Форумок для подростков

Объявление

Респект и уважуха дорогой гость!Заходи и регистрируйся!Форум класный так что будь как дома! Админ форума Илн@.А 2 админ форума и парень Мисс СИСЬКИ-АbLoM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумок для подростков » Влюблёнка » Влюблялка


Влюблялка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:love: Ищите себе пару...Влюбляйтесь и будьте счастливы
Я вот, тоже ищу)))

+1

2

ладно. тогда я щас тут влюблюсь. ток не знаю в кого. 

а во придумала в этот смайлик -  :crazy:

0

3

с меня хватит виртуальных влюблённостей...

0

4

Хочу влюбиться...в ИЛНУ :blush:  :mybb: !!! и быть счастливой...

+1

5

ИЛНА!!! Я ТУТОЧКИ И ЖДУ ТЕБЯ!!!

+1

6

Блондиночка
А может не будешь ждать этого Илну а станешь моей девчонкой?? :blush:

+1

7

AbLoM
ну...я подумаю...

+1

8

AbLoM
Я подумала..я согласна...ща найду тебя по аське....)))

+1

9

ПрЫнцесска
Я тож ща поищу тебя... Моя любовь по форуму!!! Кстати, давай встретимся!!! Коломна и Луховицы совсем рядом!!!

0

10

AbLoM
Мой рыцарь....кстати, как ты узнал, что я раньше была без ума от Тимати??? Или ты случайно поставил такой авик??? :love:

0

11

ПрЫнцесска
Случайно... Мне дано нравятся песни Тимати...
Ща надо тебе новый аватар найти...
Я найду,отправлю по асе, а ты поставишь...

0

12

Мисс СИСЬКИ
Мисс СИСЬКИ, можно я спрошу тебя???Я хочу чтобы ты была моей на форуме.... Будешь??? :blush:

0

13

AbLoM
Ну у тебя есть прЫнцесска... И почему ты думаешь, что я должна быть твоей??? :dontknow:Я намного скромнее твоей ПрЫнцесски)) :flirt:  И я старше тебя  на 2 года :dontknow: Но я хочу быть с тобой не только на форуме... Я старше, поэтому у меня более грязные и решительные мысли :crazyfun:  :crazy:  :flirt:  :flirt:  :P

+1

14

Ладно... Если ты так хочешь быть моей то будешь Мисс Сиськи!!!! и ты должна быть моей потому что ты старше всех девок на этом форуме, поэтому у тя должна быть самая БОЛЬШАЯ грудь и попка

0

15

AbLoM
Я говорю тебе ДА!!!! мой абломчик!!! Мне 15, тебе 12... Но это ничего... ты выглядишь не на 12, а на все 18 лет)))Я схожу с ума.. :insane: от тебя!!! :love:  :flirt:  Мой сладенький))) Ты такой... сексуальный, сексопильный,

+1

16

Мисс сиськастая Адочка
Могла бы ты выложить свою фотку??? Я хочу на тебя посмотреть :glasses: и оценить :smoke: твой...БЮСТ

0

17

AbLoM
Для тебя, пупсик, все, что угодно...Милый, красавец, пупс, золото мое, сладенький, шоколадный, прекрасный, солнышко, и еще много-много всего.. тут всего не сказать... давай уединимся... найди меня в аське....там и поговорим о нас... и нашей совместной жизни...в будушем я представляю только тебя рядом со мной... в ПОСТЕЛИ!!!

-1

18

Мисс сиськастая Адочка
Шалунья!!!  :O   Тебе бы только под одеяло... :angry:  o.O  :mad:  :O И слышать не хочу!!:canthearyou:

0

19

AbLoM
Ну прости меня, дорогой... я не думала, что ты не любишь это дело))) :flirt:

-1

20

PlayBoy
Здравствуй, Аблом... Я вижу, что стоило мне уехать и ты сразу променял меня??? Ну и ладно... Мне теперь на форуме делать нечего... Вместо меня иногда будет заходить моя старшая сестра... ей 18 лет.. Прошай, форум.. И ты Илна :love:

+1

21

Я вижу, что основная тусовка здесь... Здравствуйте все!!! Видимо и мне здесь делать нечего.. тут нету моих ровестников))) ну чтобы чем-то отличаться от мелкой сестрицы, я сменю и аву и все остальное

+1

22

ПрЫнцесска
Почему нет твоих ровестников??? А как же я??? мне тоже 18!!! Радуйся... Я расстался с Адой... Я весь твой!!! Ну что??? будем вместе??? :blush:  :crazyfun:  :crazy:  :glasses:  :smoke: Я вообще классный парень))) Посмотри на мою аву и увидишь меня!!! Только польза для тебя!!! Ты перестанешь быть одиночкой... станешь замужней хотя бы на форуме :love:И твой аватар не соответствует нормам нашего форума!!! :angry:

0


Вы здесь » Форумок для подростков » Влюблёнка » Влюблялка