Форумок для подростков

Объявление

Респект и уважуха дорогой гость!Заходи и регистрируйся!Форум класный так что будь как дома! Админ форума Илн@.А 2 админ форума и парень Мисс СИСЬКИ-АbLoM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумок для подростков » Картинки » Аня Семенович!!!


Аня Семенович!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Она любовь всех парней россии!!! и моя тоже...

0

2

Вот ее фотки:

0

3

и еще..ах...слюнки текут...

+1

4

ну и буфера у нее))) Хочу потрогать ее сиськи...и ударить по попке)))
Я ее обожаю!!! Она супер!!!

0

5

И еще ах...ах...она..она...ее сиськи...ах...

0

6

Еще...фотки...

0

7

Пышногрудая красавица Анна Семенович устала опровергать сплетни об искусственном происхождении своего бюста. Бывшая солистка группы «Блестящие» заявила, что если ее и дальше будут донимать сплетники, она в прямом эфире готова доказать подлинность своей груди.

Масла в огонь добавил бывший партнер Анны, фигурист Роман Костомаров. По его мнению, 6 лет назад артистка такими прелестями не обладала.

Аня объяснила, что во время занятий спортом она в общем была меньше – килограммов на 10 примерно. Девушка приводит в пример Анджелину Джоли, которая сделала себе карьеру своими пухлыми красивыми губами. При этом многие говорили, что они ненастоящие. Пластические хирурги на телевидении провели прилюдно обследование ее губ и объявили, что там нет ни грамма силикона.

Семенович и сама готова пройти подобное обследование. Певица уверяет, что если ее когда-нибудь достанут обвинениями в злоупотреблении силиконом, то она готова предоставить на обследование специалистам свою грудь в прямом телеэфире,

0

8

Она...

0

9

Девушка моей мечты... Хотелось бы посмотреть на нее когда у нее грудь выскочила...

0

10

xDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » Форумок для подростков » Картинки » Аня Семенович!!!